Jogos de hoje na TV: veja onde assistir e horário das partidas de sábado 07/01/2023

 
A agenda de jogos de futebol deste sábado (7) conta com duelos muito interessantes. 68 partidas de diversas competições movimentam os gramados ao redor do mundo neste sábado e serão transmitidas por canais de televisão ou por plataformas de streaming. Confira quais são essas partidas, os horários de cada uma delas e onde assistir ao vivo.

JOGOS DE HOJE, SÁBADO (7)

SUPERLIGA INDIANA
  • 09h | Jamshedpur - Chennaiyin | OneFootball
  • 11h | Odisha - Eats Bengal | OneFootball
  • LEAGUE TWO - INGLATERRA
  • Salford City - Northampton | Star+
COPA DA INGLATERRA
  • 09h30 | Reading - Watford | Star+
  • 09h30 | Crystal Palace - Southampton | Star+
  • 09h30 | Preston - Huddersfield | Star+
  • 09h30 | Forest Green - Birmingham | Star+
  • 09h30 | Gillingham - Leicester | ESPN 4 e Star+
  • 09h30 | Tottenham - Portsmouth | ESPN e Star+
  • 12h | Hull City - Fulham | ESPN e Star+
  • 12h | Boreham Wood - Accrington ST | Star+
  • 12h | Blackpool - Nottingham Forest | ESPN 4 e Star+
  • 12h | Chesterfield - West Brom | Star+
  • 12h | Bournemouth - Burnley | Star+
  • 12h | Fleetwood Town - QPR | Star+
  • 12h | Middlesbrough - Brighton | Star+
  • 12h | Millwall - Sheffield Utd | Star+
  • 12h | Shrewsbury - Sunderland | Star+
  • 12h | Ipswich - Rotherham | Star+
  • 14h30 | Luton - Wigan | Star+
  • 14h30 | Brentford - West Ham | Star+
  • 14h30 | Grimsby - Burton Albion | Star+
  • 14h30 | Coventry - Wrexham | ESPN 2 e Star+
  • 15h | Sheffield Wednesday - Newcastle | ESPN e Star+
  • 17h | Liverpool - Wolves | ESPN e Star+
COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL JÚNIOR
  • 11h | Mixto - Atlético-MG | SporTV
  • 11h | Ibrachina - Canaã | Paulistão Play
  • 13h | Rio Claro - Ceará | YouTube
  • 13h | Juventus - Remo | Paulistão Play
  • 13h | Mauá - Nova Iguaçu | Paulistão Play
  • 13h | São Bernardo - Operário | Paulistão Play
  • 13h | Santo André - São Raimundo | SporTV
  • 13h | Desportivo Brasil - Camboriu | Paulistão Play
  • 13h | Vocem - Retrô | Paulistão Play
  • 13h15 | Botafogo-SP - Santa Cruz | Paulistão Play
  • 13h15 | Água Santa - Galvez | Paulistão Play
  • 15h | Oeste - Rosario Central | Paulistão Play
  • 15h15 | CSA - Bahia | YouTube
  • 15h15 | Ponte Preta - América-MG | Paulistão Play
  • 15h15 | Ituano - CRB | Paulistão Play
  • 15h15 | Sharjah Brasil - Madureira | Paulistão Play
  • 15h15 | Mauaense - Vila Nova | Paulistão Play
  • 15h15 | Falcon - Santos | SporTV
  • 15h15 | São Caetano - Fortaleza | Paulistão Play
  • 16h | Atlético-GO - Itabaiana | Paulistão Play
  • 16h45 | Lemense - Maringá | Paulistão Play
  • 17h15 | Osasco Audax - Capital | Paulistão Play
  • 17h15 | Fluminense-PI - Internacional | SporTV
  • 18h15 | Botafogo - Sampaio Corrêa | Paulistão Play
  • 19h | RB Bragantino - ABC | Paulistão Play
  • 19h30 | Marília - Porto Velho | Paulistão Play
  • 19h30 | Hercílio Luz - Vasco | SporTV
  • 21h45 | CSP - São Paulo | Rede Vida e SporTV
SERIE A - CAMPEONATO ITALIANO
  • 11h | Fiorentina - Sassuolo | ESPN 2 e Star+
  • 14h | Juventus - Udinese | ESPN 4 e Star+
  • 16h45 | Monza - Inter de Milão | ESPN 4 e Star+
CAMPEONATO BELGA
  • 12h | Eupen - Charleroi | ElevenSports
  • 14h15 | Oostende - Seraing United | ElevenSports
  • 16h45 | Antwerp - Gent | Star+
SEGUNDA DIVISÃO DO CAMPEONATO ESPANHOL
  • 12h15 | Andorra -  Oviedo | Star+
  • 14h30 | Malaga - Tenerife | Star+
  • 17h | Alaves - Burgos | Star+
LALIGA - CAMPEONATO ESPANHOL
  • 12h15 | Villarreal - Real Madrid | Star+
  • 14h30 | Mallorca - Valladolid | Star+
  • 17h | Espanyol - Girona | Star+
CAMPEONATO TURCO
  • 13h | Besiktas - Kasimpasa | Star+
CAMPEONATO ESPANHOL FEMININO
  • 14h15 | Barcelona - Sevilla | DAZN
EREDIVISIE - CAMPEONATO HOLANDÊS
  • 17h | PSV - Sparta Rotterdam | Star+

Postar um comentário

0 Comentários